понедельник, 6 февраля 2012 г.

Ещё одна красавица роза:)

Что ни говори, а люблю я розы и всё тут. А вариантов их расцветок море. Вот одна заказчица захотела розу очень красивого оттенка. Сделать его было не так просто, потому как должна быть пропорция не просто двух цветов, а в сочетании с третьим. Но получился очень красивый цвет. Меня настолько это вдохновило, что планирую, теперь, сделать полноразмерные розы такого цвета. Эта розовая веточка будет красоваться на автоматической заколке 10см. И уедет она в северный город Нижневартовск.



17 комментариев:

  1. Почему-то не сохранился комментарий!
    Розы - это слабость многих женщин ) А эта особенно прекрасна! Цвет очень приятный - нежный с таким теплым оттенком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извиняюсь, это наверное, потому, что я корректировала сообщение и успела прочитать Ваши мысли и ответить на них в посте:) это заколка:)

      Удалить
  2. Да, я тоже люблю именно розы, хотя и ирисы, и орхидеи, но розы всегда фавориты. Даже по просмотрам на ЯМ я вижу, что коллекцию с розами смотрят существенно чаще, чем все остальные:)

    ОтветитьУдалить
  3. Она прекрасна! Она живая! Ах... настроение поднялось и я заулыбалась! Алина

    ОтветитьУдалить
  4. Вау, шикарно! Просто слов нет!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, Елена, шикарная роза, красивейшая заколочка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. life lime, kastra - спасибо:) эх, хватало бы времени на всё что хочется:) Колдую над новинкой, не знаю что выйдет, но неприменно покажу результат, если он мне самой понравится:)

    ОтветитьУдалить
  7. Роза шикарная ,мне особенно нравятся бутончики .Захотелось такую брошь себе ...

    ОтветитьУдалить
  8. Она.... она словно живая! невероятно красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, это божественно красиво! Я сначала подумала - она живая, прочитала описание и ахнула.
    А не хотите попробовать полепить английские розы (селекция D.Austin). Они очень романтичные.
    Вот картинки из Гугла с сортами этих роз.
    http://images.google.ru/search?q=austin%20roses&biw=570&bih=293&sei=leU9T4mgHsbtsgaU8tzgBA&tbm=isch#q=austin+roses&hl=ru&newwindow=1&tbm=isch&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=aed06c86b0c219bd&biw=1024&bih=597
    Я их в саду выращиваю - это волшебство. Утонченность, а аромат, мммм! Жаль, что наши шестисоточные угодия не дают сажать их "правильно" - отдельными группами на газоне:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, огромное спасибо за ссылку и подсказку. Для меня такие сорта в новинку, английские, французские:) Но, однозначно интересно:)Пожалуй, именно такие розы я видела в Сочи, а точнее в Аква Лоо, где мы отдыхали летом. Я всё любовалась розами, а снять их удачно не получилось. Вот теперь знаю, что это английские сорта:)Спасибо ещё раз:)
      Эх, был бы свой дом на земле, у меня бы там был райский сад:) Лепи с натуры сколько хочешь:)

      Удалить
  10. У Вас потрясающие цветы! В этот блог сегодня зашла впервые и сразу же подписалась) мне до Вас еще расти и расти в реалистичности работы!

    ОтветитьУдалить
  11. V-eva - спасибо, но очень любопытно, а мне увиделось, что у Вас очень реалистичные цветы:) ХОтя, каждый мастер довольно критичен к своим работам, это я понимаю:)У Вас и работы интересные и стиль фотосъёмки очень симпатичный:) Касательно секретиков - я буду их выкладывать, заглядывайте. А вообще, побродите по блогу, там уже есть кое что:)

    ОтветитьУдалить