четверг, 26 января 2012 г.

УРА! Мои ландыши попали в популярные фото на ЯНДЕКСЕ!!!!

Вчера, захаживая на свою страницу в яндексе, я удивлялась, что просмотров к обеду было уже 400, когда в обычные дни бывает 50. Потом, у нас сломался интернет. Аллилуя, пошли спать существенно раньше, а точнее вовремя:) Но каково же было  удивление, когда утром, интернет уже работал, муж заглянул на Яндекс, который находится в списке ежедневной проверки. И увидел вот это




  • медаль Этот снимок был в «Популярных фотографиях» 24 января 2012 года. И знаете сколько просмотров оказалось?





  • -всего 12 258 раз


    -сегодня уже 29 365 раз, и это ещё не вечер:)


    УРААААА!!!!!!!!!!!
    Посмотрите сами вот тут:http://fotki.yandex.ru/users/madamvolkova2011/view/432892/?page=1#?comment=child-1-106216376&p=0

    А вот герой вчерашнего дня, который может стать героем месяца:)

    Удивительно, что именно этот снимок вызвал такой широкий интерес. И в одном комментарии говорится, что только отсутствие воды выдаёт искусственность цветов. Эх, это мой промах. Если бы ландыши были для себя - сделала бы гель имитирующий воду. Теперь и на эту тему подумаю:)
    Голосовать можно здесь:)

    4 комментария:

    1. Елена, я присоединяюсь к поздравлениям! У вас волшебные руки! Я сожелею, что не все работы сразу разглядывать получается, они великолепны все! В предыдущем посте букеты умопомрачительные! Но ландыши просто сто раз БЕСПОДОБНЫЕ! Я сразу вспомнила детство, не могу сказать даже с чем связана такая асоциация, я очень люблю ромашки, но вот сегодня увидела ландыши и прям в сердце что-то перемкнуло!

      ОтветитьУдалить
    2. kastra- Ой, Катерина, спасибо большое, очень приятно, что кого-то кроме меня вдохновляют мои цветы:)Вообще, лепить цветы - это большое удовольствие и процесс и результат:)

      ОтветитьУдалить