воскресенье, 20 мая 2012 г.

Международная выставка "Мир хобби" парад фестивалей.

Сидим мы в своём Омске, как и другие мастера в провинции далёкой и не видим какие чудеса происходят в столичных городах. Я сегодня заглянула на огонёк в блог  к мастеру Tanya Flower: Международная выставка "Мир хобби" парад фестивале...: А у неё там супер фото репортаж с выставки. Очень рекомендую все посмотреть, получите истинное удовольствие от просмотра и от осознания, насколько активно развивается рукоделие, каких высот оно достигает в России, сколько талантливейших людей живёт в нашей стране. И спасибо нашему правительству, что оно устроило нам такую жизнь, что мы вынуждены взяться на ручную работу, и теперь получаем и удовольствие от процесса и ещё и себя начинаем обеспечивать благодаря этому:)
А для затравки несколько фото, остальное можно увидеть пройдя по ссылке. Обратите внимание, как народ стенды свои оформляет.
Конечно, на наших рукодельных выставках своя специфика - покупательская способность, особенность рекламы выставки и т.д.










2 комментария:

  1. Сколько КРАСОТЫ! Спасибо, как будто на Яву побывали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Наташа, есть такое впечатление, словно попал на выставку в реале:)Люблю такие фоторепортажи, тем более на столичных выставках диапазон рукоделий масштабный.

      Удалить