четверг, 26 января 2012 г.

Наконец-то ЛОГОТИП.

Как долго я его ждала. Заказывала несколько раз. От первого дизайнера ждала пол года, но так и не дождалась. А жаль... Зато теперь я довольна результатом. Пока только осваиваю куда и как его размещать.
Сегодня хвастаюсь не только логотипом, но и показываю новый жасмин:)
Первые заколки с жасминами у меня выглядели вот так:)

А теперь они выглядят вот так:




9 комментариев:

  1. Елена, заколочка шикарная, цветочки великолепные!!! Время идет, цчеты все рапускаются и хорошеют:) Мне даже кажется, что я аромат уловила!!!
    И логотип замечательный получился, он очень сочетается с вашими работами!

    ОтветитьУдалить
  2. Катерина, спасиб:) Мне тоже очень нравится логотипчик, особенно букетик в буковках:)Вот правда, пока не пойму, обязательно ли располагать его в каком-нибудь углу. Почему-то чаще хочется прямо на цветочек его наложить, он так объёмнее что ли:)
    А такие цветы, как жасмин или сакура, яблоня, я очень люблю за полупрозрачность лепестков, нежность. Ещё бы снять удавалось лучше. Света больше.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и нежный логотип!!!!!!!!!!! Жасмины и правда аж пахнут!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень люблю зелёный чай с цветками жасмина .,он такой ароматный .Вот и сейчас увидела вашу работу и сразу ощутила запах этих цветков .

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за добрые слова:)

    ОтветитьУдалить
  6. Цветочки красивые, но это не жасмин, а чубушник ведь? Жасмин немного другой и они отличаются с чубушником сильно. И семейства у них разные. Жасмин - из маслинных, а чубушник - гидрангиевых.

    ОтветитьУдалить
  7. AliceKiss - очень хорошо, что Вы сказали об этом, а есть у Вас фото жасмина, сколько я рылась в инете не смогла найти различий. Может дадите ссылочки на жасмин и чубушник по отдельности, чтобы я их понимала?

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежно и очень романтично...веет душевной теплотой)

    ОтветитьУдалить
  9. Helena_VS - спасибо большое:) за добрые слова, действительно, очень люблю эти цветочки, хотя, у нас они не растут, но очень хотелось передать нежность, которую вызывают эти цветы, когда смотришь на них, даже на фото:)

    ОтветитьУдалить