воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Девочка любимая моя!

Приближаются наши любимые зимние праздники. Это самые семейные праздники из всех, что мы знаем. Моя семья сейчас - это муж и кот:) Дочь живёт в Сенкт-Петербурге. Она новый год уже давно празднует по-своему. А мне всегда её немножко не хватает:) Но что делать, дети всегда, рано или поздно, а точнее, именно тогда, когда надо улетают из родительского гнезда и это нормально в наше время. Но я решила показать свою девочку, порадоваться, погордиться:) Всегда поражаюсь её способности быть такой разной на фото. Сама я всегда впадаю в ступор при фотосъёмке, знаю, что получусь так себе:) А вот дочь моя, с детства такая, как тут на снимках. 





А бывает и вот такая.








Где-то в семейном архиве есть фото моего отца, в такой же позе, в таких же очках, тоже в майке и брюках, тоже в светлой кепке, он с группой шёл через перевал где-то на нашем солнечном Кавказе. Когда я увидела этот снимок, сильно удивилась, как порой судьба создаёт дубли:) И главный вопрос, зачем?:)














6 комментариев:

  1. Вот вашего папу я не видела - вообще думаю для мамы это не принципиально важно , но ... твоя девочка очень на тебя похожа внешне! И судя по фото скажу что она интересная наверно и неординарная личность , любит движение вперёд , приключения , очень общительная , любит всё , что связано с фотографией и ОЧЕНЬ красиво улыбается !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот правильная формулировка, Лен, не принципиально:) хотя, похожа, очень, именно на отца. Ну да это, и правда, не важно. Важно, что она почти всегда с улыбкой до ушей, с садовских фотографий. В этом смысле всегда поражалась её живости на фото, она не стесняется быть смешной. Наверное, потому что выросла в комфортных психологических условиях:)Она киношница на 100%:) и художник на те же 100%.

      Удалить
  2. Так... , ну художесвенные волны понятно от чьей луны , а вот киношница ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это от даты рождения:)Верю в информацию от матрицы Пифагора:)

      Удалить
    2. У неё лет с 15 вот эта жажда к кино:)неиссякаемая, вроде бы устала, сил нет, а немного отдохнула и снова пищит, хочу работать:)

      Удалить
    3. Ну, раз после отдыха работать тянет - значит это точно ЕЁ!

      Удалить