понедельник, 10 декабря 2012 г.

Ободок с сиреневой розой и брошь с колокольчиком. Проба недели.



Обычно, я цветы леплю на вдохновении и чаще всего, слепленный цветок остаётся радовать мои глаза. Иногда накапливаются вот такие вдохновения целыми вазами:) И иногда, глядя на всё это великолепие, на все сочетания оттенков, рождается идея букета или украшения. Вот что у меня получилось на этот раз.
Ободок с сиреневой розой. Очень винтажного вида:)







И весёлый по оттенкам, по сочетаниям букетик на броши-зажиме:)






5 комментариев:

  1. Я когда фото увидела ,не читая что написано - сразу стиль винтаж навеяло ..., удачно передан стиль, Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая:) Я тоже очень довольна результатом. Сам бы носила такую вещь с удовольствием:) Вот и подумываю, может его снять с продажи:)

      Удалить
    2. О, кстати , хорошая идея - а сделай пост с фото своих украшений , именно которые живут у тебя дома для тебя .... , плиз!

      Удалить
    3. Это мой муж меня подкалывает всё - Ты что-нибудь продавать то собираешься , а то делаешь на продажу , а ничего не выставляешь - а я ему - Дорогой , я же жду когда они( мои работы) мне глаз намылят ..., всегда зделаешь - налюбоваться не можешь , вот ложу на полочку и быстро делаю новую , что бы в предыдущей разочароваться ....

      Удалить
    4. Лен, а я если разочаровываюсь, то сразу, но если довольна, то довольна всегда. По крайней мере до тех пор, пока не начну делать принципиально лучше:) Но как правило, на "лучше" обычно уходит много времени. Себе оставляю те вещи, которые мне особенно нравятся и подходят к одежде, стилю:) Да, идея хорошая, сделаю снимки при случае, выложу:) А пока задумала конкурс:)

      Удалить