четверг, 6 сентября 2012 г.

Новый букет "Завтрак для двоих".

Я так ждала солнечного дня, чтобы провести фотосъёмку, и вот оно солнце. Однако так ярко, что снимать трудно в условиях маленького помещения:)
Однако история началась вот с чего. Не так давно я нашла потрясающий блог. За что особое спасибо Наташе Костиковой. Этот блог был среди интересных ссылок месяца. Пора и мне такую публикацию завести. Это действительно очень полезно. Я так увлеклась просмотром блога, жалко что не всегда есть время прочитать всё, что там есть:) А вдохновила меня тема блога - сервировка и кулинария. Мало того, что интересно и легко читать, но в блоге море потрясающих снимков. Ох, как мне захотелось хороший фотоаппарат купить:) Так ведь ещё надо на курсы пойти, чтобы научиться пользоваться:) Ну да ладно, сегодня покажу свою попытку отснять новый букет. Ну а вдохновение я получила именно у Елены (хозяйки блога), глядя на её снимки. Её блог я позже непременно представлю. А пока смотрите, что получилось у меня.










8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Маргарита:) Приятно, что нравится не только мне:)

      Удалить
  2. Восхищаюсь! Елена, это потрясающе!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, очень красивые снимки!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо, я тоже довольна результатом. Правда, всё больше задумываюсь о зеркальном фотоаппарате:)

      Удалить
    2. представляю, какие шедевры получатся у вас с зеркальной камерой!)

      Удалить
    3. Женя, да я вот так же думала, но дочь меня на землю с небес спустила:) Говорит, что у меня полупрофессиональный цифровик и зеркалка мол не даст особой разницы, посему, решила почитать книгу о свете в фотографии:) Глядишь поможет:)

      Удалить