суббота, 31 января 2015 г.

Новинка - букет из 11 пионов "Вулкан удачи".

Ах как же давно я тут не была, а точнее и показать было нечего, да и делом была занята другим, чуть позже покажу и расскажу, каким именно. Но сегодня у нас пионы, давно хотелось собрать их в пышный букет. И вот наконец, получилось. На этом эксперименты по пионам не окончены. Напротив, я только вошла в раж, делаю их теперь существенно быстрее и можно поэкспериментировать не только в цвете, но и виде пиона. Муж обещал по моим шаблонам ( с живых цветов) сделать каттеры. Всё же эффективнее работа и экономятся силы, когда такое большое количество лепестков делается при помощи не только рук. Тем более, просто вырезать каттером лепесток это далеко не всё, потом ещё много разной обработки лепестка: чтобы край не был обрезанным, чтобы был тонким, естественным, чтобы лепесток не был совсем уж плоским, а имел какую-то очень разную форму:) В общем, тот ещё процесс:)




А здесь в кадр попал наш любимый котик Симоня. Абсолютно с человеческим взглядом и мышлением кот:) Хотя, что-то есть в поведении от кошачьих:)




Снимки делала в своей мастерской, довольно сложно оказалось найти место для фотосессии высокого объёмного букета.















7 комментариев:

  1. Леночка! Давно что то я не заглядывала к тебе :) какая красота неземная )))) ты просто волшебница! Они действительно - ЖИВЫЕ! ... Вот прям пахнут через монитор!!! Ооочень красиво! Леночка мне еще очень понравился твой светильник настенный ))) скажи пожалуйста, где такое продают? Оочень надо, вот то "что доктор прописал" ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое:) Не поверишь - это Икея, был самым дешёвым - 550р штука, послде начала кризиса подорожал, теперь 750р штука. Вот простой, незамысловатый, а очень приятный, и кстати, самый простой бумажный абажур. Правда, у меня он исполняет роль временного. Покупался светильник для декора цветами. Ну, думаю наступит то время:)

      Удалить
    2. Ленаааа спасаай, заказ горит :( облазила всю икею - не могу найти этот светильник

      Удалить
    3. Оля, так тебе нужен абажур дешёвый или сам светильник?

      Удалить
    4. Не не..... Мне весь целиком нада )))) включая лампочку :) не могу только пока понять их яркость

      Удалить
    5. Ну в Омске я вижу такие светильники, только они у них продаются без абажура, лампочку нужно купить любую с узким цоколем, ну и примерно 40 Вт, яркой она не будет, но ведь это ночник. Абажуры дешёвые не нашла. может где в другом месте поискать.

      Удалить
    6. Ах вон в чем дело, я то в самаре смотрю :( значит нетути :( спасибочки за помощь :)

      Удалить