вторник, 12 января 2016 г.

Новинка. Королевский букет "Оберегающий благополучие".

Почти год я ничего нового не выставляла. Год прошедший был очень насыщен работой, и  с цветами, и с гостиницей. Я долго раздумывала стоит ли продолжать вести этот блог, и пока не приняла решение окончательное, решила, что будет, как будет. Как сказала, однажды Ада Быковская - не цитата, но смысл тот же, - подумайте хорошо, нужно ли Вам такое количество блогов, ЖЖ, страниц и групп, сможете ли Вы их все вести? И действительно, не все эти вещи работают и несут пользу. Лучше сосредоточиться на чём-то, т.е. выбрать для ведения ну тройку площадок и заниматься только ими.


 Буду думать. Но исходя из того, что захотелось сюда выставить новый букет, может что и придумается по поводу этого блога:) А пока показываю фото. Букет был собран для дизайн-студии ART DE VIE, очаровательной хозяйкой которой является Елизавета Стрельникова, талантливый дизайнер и просто очень душевный человек. Стоять этот букет будет на уютном камине возле зеркала с красивой рамой под старину! Надеюсь, я смогу сделать несколько кадров, обязательно ими поделюсь, а пока, в домашних условиях, при не очень удачном освещении.














2 комментария:

  1. Лена, очень-очень красиво!!!
    Я за этот блог, продолжай его пожалуйста! Ведь сюда уже столько души, труда и времени вложено! Он такой уютный и столько здесь интересных твоих статей, большое количество подписчиков, просмотров. Уверена, в связи с твоим увлечением интерьерами он станет ещё богаче и интереснее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Душевное спасибо за внимание к моим работам, к блогу. Постараюсь придумать что-то, что изменит ситуацию в более интересную сторону:) Спасибо за тёплые слова:)

      Удалить